Large diadème En métal doré à plusieurs rangs... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Large diadème En métal doré à plusieurs rangs à décors de frises de fleurs ornés de perles de corail facettées, la frise supérieure ornée de perles allant de 0,8 mm à 0,5 mm
Époque Empire
H. 3,3 cm L. 18 cm