Paire de boutons de manchette En or blanc 18 K... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette En or blanc 18 K (750‰) et saphirs sculptés entourés de diamants taille brillant
Poids brut 24,7 g Rapport de condition : Vendus sans analyse, état de traitement inconnu