Pendentif broche libellule En argent (950‰) orné... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pendentif broche libellule En argent (950‰) orné de pierres blanches et de couleurs, chaîne en argent (950‰)
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 18,54 g H. 5,5 cm L. 5 cm