XXe SIECLE
Enseigne ou panneau publicitaire pour tailleur en bois et métal peint Gentlemen's dress hire agency Ebenezer Crouch
Dim. : 92 x 60 x 9 cm.
Usures et manques à la peinture, petits accidents au bois, état d'usage
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC