AYME - PREVERT - DURAS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Lot de trois albums
1992, 2001, 2014, NRF Gallimard
Emboîtages et rhodoïds
Petits traces d'usures, petit manques au rhodoïd de l'album AYME, salissures aux emboîtages
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC