P. GADGE - XXIe siècle
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Signée et datée 2018 au dos
Dim. : 61 x 45,5 cm.
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC