Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

AFRIQUE - XXe siècle Grand masque en bois peint dans le goût Fang Dim. : 131 x 33 cm. environ Fentes et manques au bois, manque de matière par endroits FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC