Eduard Hildebrandt
Pologne, 1817/18 - 1869
La... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Eduard Hildebrandt
Pologne, 1817/18 - 1869
La bonne vue
Aquarelle sur papier
30,5 x 25,5 cm, avec cadre 52 x 44,5 cm
Signée et datée 1840 en bas à droite