Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

Eduard Hildebrandt Pologne, 1817/18 - 1869 La bonne vue Aquarelle sur papier 30,5 x 25,5 cm, avec cadre 52 x 44,5 cm Signée et datée 1840 en bas à droite