Allemand ou Italien , Jeune femme sur la côte, faisant le guet.
Huile sur toile. (19e siècle). 32,3 x 23 cm. Encadré.
Légèrement craquelé par endroits. Les bords de l'image sont légèrement frottés en raison de l'encadrement. En bon état.
Provenance : Propriété privée, Hesse.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.