D'APRES JEAN CAPEINICK (Gand 1838 - Scharbeek... Lot n° 52
Résultat :
Estimation :
D'APRES JEAN CAPEINICK (Gand 1838 - Scharbeek 1890) - Nature morte aux marguerites
Nature morte aux marguerites
Huile sur carton marouflée sur toile, signé en bas à droite deux fois "J Capeninck" et Ch.Hoociaux"