Joseph Carl Paul SCHULLER (1852-1920)
Fauvettes à tête noire - Pies-Grièches, planches n° 4 et 14.
Deux lithographies en couleur sur papier, imprimé par Becquet à Paris. Une monogrammé en bas à droite (feuille de la pie-grièche déchirée en haut)
Vers 1880
Encadrées sous verre.
47 x 38 cm (à vue)