Lot n° 50

JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961)

Résultat :
Estimation :

JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) "Hercule capturant Cerbère", Important haut-relief en plâtre, patine façon terre cuite, socle et panneau en chêne clair. Non Signé. H 76 x L 78 cm