Lot n° 43

École ANGLAISE vers 1860. Port de pêche.

Estimation :

École ANGLAISE vers 1860 Port de pêche au coucher du soleil Huile sur toile, signé en bas à droite "Baker" (rentoilée) 51 x 102 cm