LOUIS XVI (DE STYLE)
Cadre en bois sculpté, mouluré et doré à décor de guirlandes de fleurs enrubannées
A gilted wooden frame, Louis 16 style
H 136 x L 115 cm (extérieur) - H 53 1/2 x W 45 1/4 in (exterior)
H 109 x L 87 cm (intérieur) - H 42 7/8 x W 34 1/4 in (inside)