ÉCOLE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
"Vue lacustre",
Huile sur panneau. Porte une signature "A. Schelhuis" et une date illisible en bas à droite
Oil on panel, signed and dated on lower right (unreadable)
H 20.7 x L 31.2 cm - H 8 1/8 x W 12 1/4 in.