Partie de service de trois pièces en verre à décor... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Partie de service de trois pièces en verre à décor en doré, comprenant : -1 carafe et son bouchon. 21 x 12 cm ; -2 gobelets. 8 x 4.5 cm. XXème siècle. (usure)