A TRAVERS L'AFRIQUE EQUATORIALE SAUVAGE, par Jean THOMAS. 223 pages, In-folio broché. Editions Larose, Paris, 1934. Exemplaire signé et dédicacé par Jean THOMAS. Bon état général.