JAMES WARD. Lithograph "SCENE IN A STABLE" Lot n° 370
Résultat :
Estimation :
JAMES WARD (Londres 1769-Chesunt 1859). Lithographie sur carton représentant "SCENE DANS UNE SALLE". Signée en bas à gauche. Encadrée.
63x54 cm environ.