Lot n° 287

Two carpets

Résultat :
Estimation :

Tapis Perepedil. Caucase. Fin du 19e siècle. Diverses restaurations et signes d'usure. Dimensions : environ 140x125 cm. Tapis Afshar. Perse. Fin du 19e siècle. Signes d'usure naturelle. Dimensions : 161x131 cm environ.