Chaise à dossier droit en bois relaqué crème.... Lot 385
résultat :
Estimation :
Chaise à dossier droit en bois relaqué crème. Pieds fuselés à cannelures rudentées.
Fin de l’Epoque Louis XVI- première moitié du XIXème siècle.
H : 90 L : 43 P : 42 cm
(usures, éclats)