LIP
Modèle TYPE COURANT (En usage dans l'armée... Lot 25 1
Résultat :
Estimation :
LIP
Modèle TYPE COURANT (En usage dans l'armée Française)
Montre-bracelet homme vers 1910, boitier en métal de forme ronde, mouvement mécanique (en état de fonctionnement, non garanti) à cadran blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, Diam. : 32 mm (usures, rayures, accident au cadran) Tige de remontoir rapportée.
Bracelet 20 mm postérieur en cuir noir à boucle ardillon