PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR
en acajou et placage... Lot 432
Résultat :
Estimation :
PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR
en acajou et placage d'acajou, gradin à quatre tiroirs, plateau ouvrant sur un casier. Il repose sur quatre pieds droits.
Époque : XIXe siècle.
H. 86 x L. 52 x P. 41,5 cm.
(Bon état général, petits accidents)