BUREAU À CAISSONS LOUIS-PHILIPPE
en acajou et placage d’acajou, plateau de cuir, pieds à double balustre.
H. 76,5 x L. 117 x P. 64 cm.
(Importantes usures et taches au cuir, insolé, accidents et manques de placage)