PAIRE DE VASES SOLIFLORE A COLS POLYLOBES, en... Lot 310
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES SOLIFLORE A COLS POLYLOBES, en étain à décor en relief de profile de femmes, fleurs et feuillages. Signée sur la base, L. Malle.
Vers 1900.
H : 17 cm.
(Petits chocs et petites déformations)
On y joint un presse papier en sulfure à décor au millefiori.