Maurice blanchard (1890- 1960)
Le Pépète Club
Gouache... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Le Pépète Club
Gouache sur papier signée en bas à droite , légendée sur la montage avec signatures des convives au revers de l'encadrement
50 x 35 cm (total)