Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Maurice blanchard (1890- 1960) Le Pépète Club Gouache sur papier signée en bas à droite , légendée sur la montage avec signatures des convives au revers de l'encadrement 50 x 35 cm (total)