Gen PAUL (1895-1975).
Portrait d'Alain Carrier.
Encre sur papier signée et datée 72 en bas à droite.
Haut.: 26,5 - Larg.: 20 cm à vue
Provenance :
Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.