Charles SCHNEIDER dit CHARDER (1881-1953) pour... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Charles SCHNEIDER dit CHARDER (1881-1953) pour LE VERRE FRANCAIS.
Vase en verre multicouche dans les tons violets et rose à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé.
Epoque Art déco.
Haut. : 50 cm