Paire de clips d'oreilles à tiges en or jaune... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles à tiges en or jaune 18K (750/oo) formant chacun un boteh centré d'une importante améthyste taillée en poire dans un entourage à décor végétal serti de diamants taille brillant et taille 8x8. Dimensions : 40 x 25 mm environ chacun. Poids brut : 25,8 g.