Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750/oo)... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) serti chacun d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,20 ct. Systèmes de fermoir ALPA. Poids brut : 2,8 g.