Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons géométriques... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons géométriques articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et baguette calibrant ensemble plus de 7,50 carats. Dimensions : 18,3 x 2,3 cm environ. Poids brut : 56,4 g.