Agathon LÉONARD (1841-1923) D'après
Danseuse orientale... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Danseuse orientale allongée
Bronze signé sur la terrasse, contre-socle en marbre noir.
21 x 37 x 13 cm (total)
(usure à la patine)