Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

Agathon LÉONARD (1841-1923) D'après Danseuse orientale allongée Bronze signé sur la terrasse, contre-socle en marbre noir. 21 x 37 x 13 cm (total) (usure à la patine)