Print"PORTRAIT DE MADAME CECILE VAN MUYDEN"Signée dans la planche en bas a droite , numérotée 15/50 au crayon en bas à gauche . Impression numérique en couleurs sur papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste. Cachet de l'éditeur en bas à gauche . Format papier : cm.au dos.Format :55 x 38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.