Lithographie"MIRO SCULPTEUR LA SUEDE 1974"Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs un des 1500 exemplaires de l'édition limitée sur papier Guarro . Éditeur : Galerie Börjeson, Malmö Imprimeur :La Poligrafa, Barcelone . Référence :Cramer, Patrick, Joan Miró Lithographe V, Maeght Éditeur, Paris, 1992, Weber Genève, page 75, n° 938.Format :20 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.