Lithographie"FAIT A L'ENVERS"Datée 10.3.59 dans la pierre en haut à droite ,éditée en 1961 par : Cercle d'Art imprimée par : Imprimerie Moderne du Lion .Format :27 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.