Lithographie"DON QUICHOTTE"Signée et datée 10.5.55 en bas haut à gauche dans la pierre sur un vélin d'arches France de 250 gr, éditée à partir d'un dessin de l'artiste. Format :63 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.