"PK 31"
Paire de fauteuils a structure en acier, dossiers droits, accotoirs pleins et assises et dossiers recouverts de coussins de cuir noir.
Marque de l'éditeur.
70 x 77 x 70 cm
Usures, déchirures au cuir et manque vis au dossier