* Jean PLANTUREUX (né en 1951) dit PLANTU Lot n° 262
Résultat :
Estimation :
"Il faut des fous pour imaginer une planète sans guerre"
Dessin au feutre sur papier
Signé et daté 2014 en bas à droite
64 x 96 cm
Usures, pliures, déchirures sur les pourtours
Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire