Une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... Lot 718
Résultat :
Estimation :
Une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de roses , acanthes, montants dégagés et pieds ronds à cannelures, dossiers carrés. Style Louis XVI.
Dim : 98 x 61 x 62 cm