Table tric-trac en placage de noyer à décor marqueté... Lot 694
Résultat :
Estimation :
Table tric-trac en placage de noyer à décor marqueté de filets et de damier, ouvrant par deux tiroirs, pieds cambrés à sabots en laiton et jetons.
XVIIIème siècle
Dim : 69 x 73 x 60 cm
(Jetons incomplets)