Adrien AUDOUX et Frida MINET (XXème)
Table basse... Lot 657
résultat :
Estimation :
Table basse en bambou et rotin, plateau rectangulaire orné de deux carreaux de faïence à décor de fleurs polychromes.
47 x 92 x 48 cm
(Usures)