Lot n° 474

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970) : Liberté - Egalité - Fraternité, 2024. Lithographie signée au crayon et datée (20)24, 91 x 61. Au dos, certificat de la Galerie d'Aynac