Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970) : Liberté... Lot 474
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY dit OBEY (né en 1970) : Liberté - Egalité - Fraternité, 2024. Lithographie signée au crayon et datée (20)24, 91 x 61. Au dos, certificat de la Galerie d'Aynac