REBOUR Francisque (1890-1930) : Attelage. Plume... Lot 67
Résultat :
Estimation :
REBOUR Francisque (1890-1930) : Attelage. Plume et aquarelle signé. 28 x 64.
(Provenance : Atelier de Georges MALISSARD) (non encadrée, petites déchirures).
Provenance : Petites filles de Georges Malissard
Revente suite à la folle enchère de Mr R.B. lors de la vente du 30 Septembre 2023