Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant des poèmes de Marcello Pirro et 6 lithographies de Virgilio Guidi, chacune signée et numérotée (Exemplaires 4/100) au crayon au recto. 33,5x24 cm Edizioni d'Arte Il Collezionista, Bologna (Art Folder Il Collezionista N.2) Notes Édition totale de 100 exemplaires en chiffres arabes + XXV exemplaires en chiffres romains (Exemplar 4)