Lot n° 90

Estimation :

Emmanuel FREMIET (1824-1910) Jeanne d'Arc Bronze à patine brune et dorée Signé sur la base E. FREMIET Avec marque du fondeur F. BARBEDIENNE H : 71 cm (Drapeau à refixer, manque à l'épée)