Lot n° 2

Estimation :

LOT comprenant : - 4 bouquetières en faïence à décor de personnages et fleurs, dans le goût de Rouen et Quimper, H : 27cm (égrenures et manques) - 1 coupe à compartiments en faïence à décor floral (légères égrenures)