Lot n° 364

Estimation :

SONIA RYKIEL Circa 1990 Paire de clips d'oreille en métal en forme de coeur gravé de la signature de la maison. Signés Sonia Rykiel Paris. Avec un pochon en velours noir signé. 27 x 31 mm