CHRISTIAN DIOR Parfums
Circa 1985
Rare pack de... Lot 124
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR Parfums
Circa 1985
Rare pack de lancement "Diorific" comptant 5 rouge à lèvres en état neuf à jolis étuis travaillés.
Usures externes à la boite, accident à la surboite.