CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile oblique... Lot 114
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile oblique monogrammée marron, zippée sur tout le tour.
Joli fermoir chiffré CD, cadenas chiffré, clef, porte nom.
Usures, frottements, coups.
Un clou de fond manquant.
Dimensions : 50 x 70 x 19 cm