CHANEL
Printemps/Été 2008
Rare paire d'escarpins... Lot 92
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Printemps/Été 2008
Rare paire d'escarpins en guipure monogrammée crème à important talon interrompu par une bijouterie en métal doré et perles fantaisies reprenant le double CC de la Maison sur tous les cotés.
Traces de colle vieillie sous la chaussure, une usure/tâche importante sur l'un des angles du pied, toutes les usures liées à la colle d'origine vieillie.
Sample, étiquette sous la chaussure de références.
Très peu portées.
Taille : 38