Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Bui Huu Hung (Vietnamien, né en 1957), Portrait d'une dame en costume bleu et rouge, signé et daté 'Bui Huu Hung '99' (en bas à gauche), laque sur panneau, 121 x 121 cm, encadré 136 x 136 cm